Медведь-Юг, официальный дилер ?KODA

Организация «Медведь-Юг, официальный дилер ?KODA» в Абакане представлена в основной категории «Автосалоны». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Абакан, кв. Молодежный, 2в.

Контакты

Абакан, кв. Молодежный, 2в

+7 (3902) 21-75-88

вт-вс 10:00-20:00

http://www.skoda.medved-ug.ru/

Автосалоны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предложит своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и по программе trade-in. Клиенты нового центра смогут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями.
В автоцентре «Медведь-Юг» работает линия прямой приемки, которая позволяет клиенту пообщаться с мастером-приемщиком и лично убедиться в необходимости ремонта.
Команда специалистов центра постоянно повышает свой профессиональный уровень, подтверждая квалификацию на соответствие мировым стандартам марки ŠKODA.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Медведь-Юг, официальный дилер ?KODA» из Абакана. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Абакане: Недвижимость Бугаевой, АбаканБытСтрой, Арком, Арком, Базисстрой.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3902) 21-75-88.