Матрас.ру - ортопедические матрасы и мебель для спальни

Организация «Матрас.ру - ортопедические матрасы и мебель для спальни» в Абакане представлена в основной категории «Мебель на заказ». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 655017, Россия, Хакасия, г. Абакан, ул. Некрасова, 8.

Контакты

655017, Россия, Хакасия, г. Абакан, ул. Некрасова, 8

+7 (800) 333-80-62

ежедневно, круглосуточно

https://vk.com/matras_ru, https://www.facebook.com/matras.ru, https://twitter.com/matras_ru, https://www.youtube.com/c/MatrasRu, https://www.instagram.com/matras_ru/

Мебель на заказ, Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Матрас.ру предлагает большой ассортимент товаров для комфортного сна. Специализированный товар гарантирует прекрасный отдых. В наличии и под заказ матрасы с любым уровнем жёсткости, поэтому нашими клиентами могут стать люди любой комплекции и веса. Имеея статус официального дилера, Матрас.ру имеет возможность делать большие скидки особенно для оптовых покупателей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матрас.ру - ортопедические матрасы и мебель для спальни» из Абакана. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 333-80-62.