Рефконтейнер

Организация «Рефконтейнер» в Абазе представлена в основной категории «Промышленное холодильное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 398032, г. Липецк, Товарный проезд, 6.

Контакты

398032, г. Липецк, Товарный проезд, 6

8 800 550 84 25

пн-пт 9:00-21:00

https://lipeck.refkonteyner.ru/

[email protected]

Промышленное холодильное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания осуществляет продажу рефрижераторных контейнеров в Липецке и Липецкой области. Стоимость доставки по указанному адресу составляет 30 тысяч рублей. Срок поставки резервуаров занимает 5 дней. Для доставки контейнеров используется автотранспорт. С помощью грузовых машин изделие привозят в нужное для заказчика место. В ассортименте имеется продукция известных мировых брендов: Carrier, Thermo King и Daikin. При необходимости можно купить рефконтейнеры в Липецке, которые уже были в использовании и находятся в идеальном состоянии. Также оперативно привозим новые изделия под заказ. Стандартные размеры тары составляют 20 и 40 футов. В случае надобности есть возможность заказать контейнеры 10 и 45 футов. Мы являемся официальным филиалом At Group – надежного поставщика качественных рефконтейнеров.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Рефконтейнер» из Абазы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 800 550 84 25.