Бурение скважин

Организация «Бурение скважин» в Абинске представлена в основной категории «Буровые работы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Абинск, ул. Промышленная, 4.

Контакты

Абинск, ул. Промышленная, 4

8 (909) 449-61-21

круглосуточно

[email protected]

Буровые работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Занимаемся профессиональным бурением скважин на воду в Абинске и Абинском районе, а также выезжаем бурить скважины по всему Краснодарскому краю.  Любая форма оплаты. Все делаем в течении дня! Работаем с 2009 года и зарекомендовали себя с положительной стороны.  Работаем ежедневно без выходных! У нас имеется профессиональная тяжелая техника и малогабаритные установки для бурения скважин, бурим скважины от 20 до 300 метров.  Осуществляем также монтаж насосного оборудования под ключ. Используем пластиковые и металлические обсадные трубы диаметром от 125 до 420 мм.  Проводим бурение скважины под ключ с учетом всех пожеланий заказчика и предложим вам разные варианты по обустройству скважины.  Бурение скважин в Абинске; бурение скважин в Абинском районе; бурение скважин на воду в Абинске; Стоимость бурения скважин зависит от многих факторов. Если вы хотите узнать цену бурения и возможность проведения работ на вашем объекте , звоните расскажем все по телефону. 89094496121

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Бурение скважин» из Абинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (909) 449-61-21.