Студия Экспресс-Печати

Организация «Студия Экспресс-Печати» в Актобе представлена в основной категории «Широкоформатная печать». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Казахстан, Актобе, улица Братьев Жубановых, 255Б.

Контакты

Казахстан, Актобе, улица Братьев Жубановых, 255Б

+7 (778) 269-22-20, +7 (7132) 92-62-90, +7 (702) 330-28-33

пн-сб 10:00–19:00, перерыв 13:00–14:00

www.biart.kz

https://www.instagram.com/studio_biart/

[email protected]

Изготовление визиток, Оперативная полиграфия, Сувенирная продукция, Переплетные работы, Широкоформатная печать

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

1. Полиграфическая продукция продукция (визитки, листовки, буклеты, плакаты, конверты, календари, открытки, бланки, стикеры, этикетки, пакеты, блокноты, дипломы, грамоты, сертификаты, упаковка, полиграфия для кафе, ресторанов и Фаст Фудов, полиграфия для праздничных мероприятий) 2. Бланочная черно-белая продукция (бланки, журналы, листовки черно-белые на цветной бумаге, бланки на самокопирующей бумаге) 3. Сувенирная продукция (брелки, кружки, магниты, номерки, значки нагрудные, брендирование канцелярских принадлежностей: блокнотов, ручек, линеек, флешек, визитниц; нанесение изображения на футболки, бейсболки, одежду для промо-акций, спецодежду) 4. Карты пластиковые 5. Гравировальные работы (лазерная гравировка по дереву, пластику, коже, кожзаменителю,резине: номерки для гардероба, бейджи, офисные таблички, брендирование блокнотов, флешек, визитниц и т.п.) 6. Нанесение изображений на одежду и ткань (брендирование спецодежды, брендирование промо-одежды, нанесение векторных изображений и фото на футболки, бейсболки, изготовление этикеток для одежды, печать на атласе, габардине, на атласных и репсовых лентах) 7. Пакеты полиэтиленовые и бумажные 8. Этикетки и бирки из ткани, кожи, дерева (Составники и размерники из нейлона, прозрачного силикона и винила, атласа и репса) 9. Широкоформатная интерьерная печать на плоттере 10. Графический дизайн (графический дизайн полиграфической и сувенирной продукции, наружной рекламы; разработка фирменного стиля компании)

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Студия Экспресс-Печати» из Актобе. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Актобе: Лидер-фото.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (778) 269-22-20, +7 (7132) 92-62-90, +7 (702) 330-28-33.