Батыс Мунай С групп

Организация «Батыс Мунай С групп» в Актобе представлена в основной категории «Нефтегазовая промышленность». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 030000, Актобе, ул. Рыскулова, 271а.

Контакты

030000, Актобе, ул. Рыскулова, 271а

+7 (7132) 741-502

http://bmsg.kz/

Нефтегазовая промышленность

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ТОО «Батыс Мунай С групп» является нефтегазовой сервисной Компанией, осуществляющей свою деятельность в нефтегазовой отрасли. Деятельность Батыс Мунай С групп направлена на эффективную работу на рынке бурения и капитального ремонта скважин. Компания динамично развивается, используя при работе современные технологии и оборудование и высококвалифицированный персонал.
К основным видам деятельности относятся: Бурение нефтяных и газовых скважин, включая наклонно-направленное и горизонтальное бурение. Расконсервация, капитальный и текущий ремонт скважин. Испытание и освоение нефтяных и газовых скважин. Обслуживание в области буровых растворов. Геолого-технологические исследования и газовый каротаж в процессе бурения. Отбор керна. Цементирование скважин. Сопровождение наклонно – направленного бурения. Добыча нефти (в частности, свабирование скважин). Сопровождение безамбарного метода бурения. Обучение персонала. Изготовление и продажа канатных строп запрессованных алюминиевыми втулками. Изготовление циркуляционных систем, жилых вагончиков, технологических емкостей. Опрессовка ПВО, устьевого оборудования и оборудования под давлением. Ремонт буровых станков, оборудования, бурильных труб (токарные работы, перемотка двигателей, силовых дизелей. ДЭС). Поставка и обслуживание буровых долот. Изготовление разных изделий для нефтегазовой отрасли.
Нами разработана четкая система управления, которой неукоснительно придерживаются все сотрудники. Основные критерии этой системы направлены на постоянное совершенствование технологий, улучшение условий труда, сокращение сроков и повышение качества проводимых работ. Главный принцип, которым мы руководствуемся: «Качество, скорость, выполнение всех требований заказчика».
Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Батыс Мунай С групп» из Актобе. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (7132) 741-502.