Бурение скважин на воду

Организация «Бурение скважин на воду» в Александрове представлена в основной категории «Монтаж водоснабжения и канализации». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Владимир, Проспект Ленина, д. 68.

Контакты

Владимир, Проспект Ленина, д. 68

+7-903-647-37-39

8 - 19

http://well33.ru/бурение-в-александрове.html , http://well33.ru/бурение-в-александровском-районе.html , http://www.orgpage.ru/otzivy/934752.html

https://vk.com/club124025308, https://www.facebook.com/well33.ru/, https://twitter.com/Serg09276000, https://ok.ru/group/54137478774903, https://plus.google.com/u/0/communities/100586993008488897312

[email protected]

Буровые работы, Инженерные коммуникации, Системы водоснабжения, Земляные работы, Монтаж водоснабжения и канализации

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Качество и надежность бурения скважин на воду малогабаритными установками зависит от использования безопасных материалов для здоровья. Все буровые работы выполняются разборными буровыми станками, МГБУ либо буровым оборудованием на базе газели. А установка обсадной колонны характеризуется надежностью и долговечностью. Так как скважины используются для питьевого употребления, для их создания применяются те материалы, на которые имеются документы в соответствии с санитарными нормами. Для работ оформляется договор, выдается паспорт на скважину, а также предоставляется гарантия на год. Сохранение почвенных покровов и минимальный ущерб другого вида для места проведения работ, достигается за счет бурения скважин малогабаритной техникой. Также на труднодоступных участках бурение производится малыми установками, что гарантирует качество и надежность выполняемых работ. По всей территории Владимирской области используется фильтрованная конструкция скважин. Благодаря опыту высокопрофессиональных сотрудников такие технологии, позволяют максимально защищать скважины от заиливания. Таким образом, скважины нет необходимости часто чистить.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Бурение скважин на воду» из Александрова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Александрове: Промсервис, Сантех-Мастер, Сантехника для Дома, Проффинстал, Проффинстал.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-903-647-37-39.