Декоратор, Мастерская Подарочного Настреония

Организация «Декоратор, Мастерская Подарочного Настреония» в Алексине представлена в основной категории «Праздничные агентства». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Алексин. ул. Ленина, 4/14.

Контакты

Алексин. ул. Ленина, 4/14

8 (915) 686-15-51

круглосуточно

http://www.dekorator-masterskaya.ru

Праздничные агентства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ошибочно думать, что привлечение специалистов праздничного агенства обязательно обойдется вам в запредельную сумму. Даже в рамках самого скромного бюджета, мы найдем где развернуться и провести праздник на уровне. Какие преимущества вы получите, доверив подготовку торжества Мастерской Подарочного Настроения и ее партнерам?:
-Качество. Праздничное агентство имеет больше возможностей и в плане оформления праздника, и в плане приглашения аниматоров, ведущих, певцов, декораторов и оформителей...
-Время. Грамотная подготовка торжества займет гораздо меньше времени. Мероприятие пройдет на «ура», даже если до назначенной даты осталось всего несколько дней.
-Деньги. Наш профессиональный подход к задачам организации торжества, дает возможность экономить средства клиентов. Партнерские соглашения с ведущими, артистами, обслуживающим персоналом, декоратором, и собственный транспорт позволяют провести мероприятие без сторонних розничных накруток!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Декоратор, Мастерская Подарочного Настреония» из Алексина. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (915) 686-15-51.