StroyPool

Организация «StroyPool» в Алматы представлена в основной категории «Строительство бассейнов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Алматы, м-он Аксай-2, 28.

Контакты

Алматы, м-он Аксай-2, 28

+7 (777) 245-37-12, +7 (727) 230-55-01

10:00-20:00

http://www.stroypool.kz

Строительство бассейнов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «StroyPool» построит бассейн, по всем правилам СНИПа и нормам СанПиНа, доведет воду до кристально чистого состояния, которая сохранит свою чистоту на долгие месяцы. На стадии проекта, учтет все рекомендации и пожелания Заказчика, как частного лица, так и общественной организации. Строительство бассейна, можно разбить на три основные этапа:
1. Общестроительные работы, куда входит котлован, бетонные работы и земляные.
2. Отделка: в первом варианте – это гидроизоляция и отделка плиткой, во втором варианте – это гидроизоляция и одновременно отделка пленкой.
3. Оборудование бассейна, основным является очистка и подогрев воды, все остальное только дополнение, всевозможные аттракционы, но к качеству воды они отношения не имеют.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «StroyPool» из Алматы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (777) 245-37-12, +7 (727) 230-55-01.