ИП Кластер WEB

Организация «ИП Кластер WEB» в Алматы представлена в основной категории «IP-телефония». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Алматы, ул. Коккинаки, 5, квартира (офис) 16.

Контакты

Алматы, ул. Коккинаки, 5, квартира (офис) 16

+7 (707) 364-92-28

9:00-22: 00

https://klaster-web.kz/

[email protected]

IP-телефония

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Создание и разработка сайтов в Алматы и Казахстане. Работаем без предоплаты на небольших проектах, Вы оплачиваете только тогда, когда сайт уже готов и размещен в интернете. Большой опыт работы, много крупных проектов в нашем портфолио. Главный разработчик Виталий Науменко Магистр технических наук по программированию и сертифицированный специалист во многих областях, занимается разработкой сайтов уже более 8 лет, более 400 успешно выполненных проектов. Есть вопросы? тогда просто позвоните нам и мы ответим. Все подробно расскажем и поясним. А также доработка сайтов, изменения и добавление информации, техническое обслуживание и многое другое. Работая снами Вы работаете на прямую со специалистами, программистами, разработчиками, дизайнерами и рекламщиками. Доверьте разработку своего сайта проверенным специалистам! Подробнее на сайте нашей веб студии klaster-web.kz Наш адрес: 050010, Алматы, Коккинаки 5, квартира (офис) 16 Телефон: +7 707 364 92 28 +7 727 354 16 20 https://klasterweb.kz/

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ИП Кластер WEB» из Алматы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Алматы: Asia Contact Center, NLS Kazakhstan, ИП Hub Innovation Telecom, Kamnedsoft, IT-шники.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (707) 364-92-28.