Restocrm.com

Организация «Restocrm.com» в Алматы представлена в основной категории «Бизнес тренинги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Алматы.

Контакты

Алматы

+7 (499) 380-88-13

пн-пт 09:00-20:00, сб-вс 09:00-18:00

restocrm.com/

https://www.instagram.com/restocrm, https://www.facebook.com/restocrm, https://vk.com/restocrm

[email protected]

Бизнес тренинги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Узнайте как увеличить прибыль, и улучшить сервис вашего заведения. Новый инструмент для ресторанного бизнеса помогает в привлечении гостей и управлении клиентской базой. RestoCRM специально для ресторанного бизнеса: + Сохраняет контакты всех гостей в вашей базе. + Записывает разговоры менеджеров. + Создает профессиональный сайт за 2 часа*. + Определяет имя и предпочтения звонящего. + On-line бронирование в подарок. + Повышает эффективность рекламы. + Предоставляет систему лояльности. + Рассылает смс/e-mail рассылки*. + Автоматически опрашивает о качестве обслуживания*. Сервис передовых инструментов интернет-маркетинга для вашего ресторанного бизнеса. Оставьте заявку на сайте https://restocrm.com/ и получите бесплатную консультацию как привлечь больше гостей в ваше заведение и улучшить сервис. Наш адрес: 440066, Пенза, ул. Рахманинова, д. 17, оф 115 Телефон: +7 499 380-88-13 Сайт: https://restocrm.com/ https://wa.me/79656365666 https://www.instagram.com/restocrm https://www.facebook.com/restocrm https://vk.com/restocrm E-mail: [email protected]

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Restocrm.com» из Алматы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Алматы: ТОО Пацифика, ПАЦИФИКА, Межотраслевой инженерный центр, А+Kadry, Аspis Incorporation.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 380-88-13.