Аквапарк Hawaii, Miami Aquapark&SPA

Организация «Аквапарк Hawaii, Miami Aquapark&SPA» в Алматы представлена в основной категории «Аквапарки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Алматы, трасса Алматы-Бишкек, просп. Райымбека, молл Апорт, 2 этаж.

Контакты

Алматы, трасса Алматы-Бишкек, просп. Райымбека, молл Апорт, 2 этаж

+7 (727) 312-17-37

11:00–22:00

https://hawaii.kz

https://www.facebook.com/aquapark.hawaii.kz, https://www.instagram.com/aquapark_hawaii

[email protected]

Аквапарки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Всесезонный аквапарк Hawaii приглашает всех желающих приятно провести время, получить яркие впечатления на аттракционах и повеселиться в безопасной и уникальной обстановке. Мы предлагаем: · аттракционы для посетителей любого возраста – взрослых и детей, для людей с хорошей физической формой; · обслуживание в зоне SPA – косметические процедуры, джакузи и гидромассажный бассейн, солярий и многое другое; · прекрасный ресторан с двумя зонами, специально разработанным меню и напитками; · водный интерактивный комплекс для маленьких гостей аквапарка и многое другое. Другие преимущества: · удобный порядок оплаты (онлайн-платежи); · высокий уровень безопасности для посетителей; · соблюдение санитарных норм; · специально разработанный свод правил для защиты всех гостей; · вежливый персонал. Мы с удовольствием принимаем гостей в любое время года – внутри комплекса поддерживается оптимальная температура, созданы комфортные условия.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Аквапарк Hawaii, Miami Aquapark&SPA» из Алматы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (727) 312-17-37.