Арсенал, торговый дом

Организация «Арсенал, торговый дом» в Алуште представлена в основной категории «Охранные системы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Алушта, пр. Победы, 7.

Контакты

Алушта, пр. Победы, 7

+7 (978) 878-51-11

пн-пт 09:00-18:00

http://vk.com/security_crim

Охранные системы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наше оборудование – это максимальное качество, долговечность и выгода, а сотрудничество с нами – самый важный шаг к вашему спокойствию. Именно поэтому мы являемся, дилерами и представляем более десяти российских и зарубежных фирм производителей, имеем возможность предложить большой спектр пожарного оборудования по очень выгодным ценам.
У нас имеется в наличии все необходимое для того, чтобы обеспечить безопасность на любом объекте заказчика, от квартиры или коттеджа до супермаркета или больницы. Слагаемые нашего успеха – полный спектр оборудования от известных производителей и квалифицированные специалисты. Мы осуществляем работы в соответствие с нормами и стандартами российского законодательства.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Арсенал, торговый дом» из Алушты. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 878-51-11.