Типография Цифровая

Организация «Типография Цифровая» в Алуште представлена в основной категории «Типографии». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Алушта, ул. Горького, 6.

Контакты

Алушта, ул. Горького, 6

+7 (978) 104-00-25

ежедневно, 9:00-18:00

tip-c.ru

https://vk.com/digitaltip

[email protected]

Магазины канцтоваров, Наружная реклама, Сувенирная продукция, Типографии

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Типография Цифровая предоставляет полный комплекс полиграфических услуг. - Изготовление различной сувенирной продукции по вашему индивидуальному заказу. Печать на футболках и кружках, памятные сувениры с фотографиями - вот далеко не всё, что мы можем для Вас сделать! - Печатать визиток, бланков, дипломов, грамот, афиш, листовок и мн. др. - Широкоформатная печать (баннер, оракал, ситилайт и прочее). - Изготовление наружной рекламы (баннер, лайтбокс, объемные буквы, таблички и прочее). - Услуги дизайнера, разработка макетов рекламы по индивидуальному заказу. Визитки 1000 штук - 500 рублей, еврофлаер 1000 штук - 1000 рублей, и много другое.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Типография Цифровая» из Алушты. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 104-00-25.