Срочная Замочная Анапа

Организация «Срочная Замочная Анапа» в Анапе представлена в основной категории «Установка, ремонт и вскрытие замков». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Анапа, ул. Крымская, 81.

Контакты

Анапа, ул. Крымская, 81

8 (800) 777-05-12

https://anapa.srochnayazamochnaya.ru

[email protected]

Установка, ремонт и вскрытие замков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Предлагаем новым и постоянным клиентам вскрытие дверных замков навесного, врезного и накладного типа с электронным или механическим принципом функционирования. Вскрываем входные двери в офисах, магазинах, гостиницах, на дачах, в квартирах Анапы. Приезжаем по заявку от 10 минут, выполняем заявки частных и корпоративных заказчиков. Готовы монтировать запирающее устройство на входной, межкомнатной двери, выполнить замену механизма без порчи дверной конструкции, вскрыть сейф, легковое авто, грузовой транспорт, автобус, багажник мотоцикла. Наши мастера могут открыть помещение гаража, контейнер, дверь в дом. Работаем законно и диктуем оптимальные расценки. Среди явных плюсов выделяем: • оперативность осуществления всех видов работ; • профессиональный подход к каждому заказчику и максимальное качество результата; • гибкие скидки при комплексных заказах (допустим, замена нескольких запорных механизмов на дверях в квартире). Позвоните в сервис «Срочная Замочная» в любое время, и оставьте заявку у приветливого сотрудника. Наш специалист прибудет по адресу до 15 минут или сделает работу в предварительно оговоренное время.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Срочная Замочная Анапа» из Анапы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 777-05-12.