Университет Синергия

Организация «Университет Синергия» в Анапе представлена в основной категории «Институты и КБ машиностроения». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Анапа, Промышленная, 1.

Контакты

Анапа, Промышленная, 1

8 (918) 144-33-94

пн-пт 10:00-17:00

http://www.mfpu-synergy.ru

Институты и КБ машиностроения

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В Анапе каждый месяц в течение учебного года ПЕРЕВОДИМ студентов ВУЗов и колледжей в Московский финансово-промышленный Университет 'Синергия' на заочку (дистант - Московский диплом не выходя из дома) по специальным скидкам для нашего района. Приемная комиссия Университета работает в Анапе на Промышленной улице, дом 1. Широкий спектр кафедр сам за себя говорит о будущих возможностях: менеджмент и бизнес, финансы и экономика, информационные технологии, юриспруденция, маркетинг, реклама и дизайн, иностранный язык, информационные технологии, менеджмент и бизнес, педагогика и психология. Подробнее по специальностям и направлениям обучения на сайте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Университет Синергия» из Анапы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (918) 144-33-94.