Гараж, СТО

Организация «Гараж, СТО» в Апшеронске представлена в основной категории «Автосервисы и автотехцентры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 352690, Апшеронск, ул. Партизанская, 73/Г.

Контакты

352690, Апшеронск, ул. Партизанская, 73/Г

+7 (918) 189-64-10

пн-пт 09:00-18:00, сб 09:00-14:00

http://сто-апшеронск.рф

Автосервисы и автотехцентры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Автосервис 'ГАРАЖ' - это комплексное решение по ремонту и техническому обслуживанию легковых автомобилей в Апшеронске. Теперь не нужно искать недорогие запчасти, а затем СТО, чтобы недорого их установить. К вашим услугам надёжный сервис и ремонт легковых автомобилей Toyota, Nissan, Mazda, Volkswagen, Audi, Mersedes, BMW, Ford, Hyundai, Kia, Daewoo, Chevrolet, Opel и марок других автомобильных брендов, а также магазин оригинальных запчастей и их аналогов, по Краснодарским ценам.
Благодаря квалифицированным специалистам и использованию современного оборудования, ремонт легковых автомобилей выполняются качественно, в срок и за доступную цену.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Гараж, СТО» из Апшеронска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Апшеронске: Hight Perfomance Centr-Ug, Техцентр Гараж, Кузовной ремонт, ApsheronskAuto.ru, Skoda Юг-Авто.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 189-64-10.