Обогреватели ТеплЭко

Организация «Обогреватели ТеплЭко» в Архангельске представлена в основной категории «Обогреватели». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Архангельск, ул. Вельская, д. 3.

Контакты

Архангельск, ул. Вельская, д. 3

8 (8182) 63-90-64

пн-сб 10:00-20:00, вс - выходной

tepleko.ru

[email protected]

Бытовая техника, Обогреватели

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Энергоэффективный обогреватель ТеплЭко в Архангельске – это безотказный долговечный отопительный прибор, изготовленный из природного материала – натурального кварцевого песка. Купить энергосберегающий обогреватель в Архангельске, значит, надолго решить проблему обогрева помещений. При этом размещать обогреватель можно в абсолютно любых комнатах, в том числе и в детских. Благодаря закрытому типу нагревательного элемента, кварцевый обогреватель можно оставлять включенным на всю ночь, не опасаясь возникновения пожара. В Архангельске обогреватель ТеплЭко купить может каждый, по адресу: ул. Вельская, д. 3. работает фирменный магазин завода-изготовителя. Здесь вы сможете купить обогреватель ТеплЭко и любые дополнительные приспособления к нему по ценам производителя.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Обогреватели ТеплЭко» из Архангельска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Архангельске: ТеплЭко, Техно-Сервис, Кредитъ.РФ, Ezidri (Архангельск), Цифровой супермаркет DNS, DNS TechnoPoint.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (8182) 63-90-64.