КХ БИО (Научно-производственное предприятие по интродукции и биосинтезу экдистероидов)

Организация «КХ БИО (Научно-производственное предприятие по интродукции и биосинтезу экдистероидов)» в Архангельске представлена в основной категории «Фиточаи и БАДы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Архангельск, Котласский р-н, д. Захарино.

Контакты

Архангельск, Котласский р-н, д. Захарино

8 (911) 593-29-18

ежедневно, 8:00-20:00

https://levzea.com

[email protected]

Фиточаи и БАДы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин Левзея +65 экдистеронов и серпуха осуществляет продажу экдистерон синтезирующих лекарственных растений промышленного значения. У нас в ассортименте: Левзея-порошок для спорта, науки, медицины, БАД и животноводства, семена - левзея, маралий корень. Занимаемся производством наукоемкой экдистерон-содержащей продукции для отраслей народного хозяйства (левзея-порошок, серпуха-порошок, семена, микориза). Характеристики экдистерон содержащих препаратов из редких лекарственных растений новой государственной фармакопеи 14 издания. Статьи по культивированию левзеи сафлоровидной и серпухи венценосной из семян. Инструкция по применению левзеи с экдистероном в спорте и бодибилдинге. Результаты химанализа с печатью и подписью предоставляем на продукцию. Обращайтесь через форму связи и корзину на сайте levzea.com.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «КХ БИО (Научно-производственное предприятие по интродукции и биосинтезу экдистероидов)» из Архангельска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Архангельске: Благота, NL International, офис, ДиетПродукт плюс, Вивасан, Nl International, офис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (911) 593-29-18.