Двери "Терем"

Организация «Двери "Терем"» в Армавире представлена в основной категории «Двери и дверные блоки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Армавир, ул. Урицкого, 85.

Контакты

Армавир, ул. Урицкого, 85

8 (928) 044-22-04

пн-сб 9:00-18:00

https://teremdoor.ru/o-kompanii/

https://www.instagram.com/dveriterem/

[email protected]

Двери и дверные блоки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Фабрика дверей “Терем” Мы занимаемся производством межкомнатных дверей шпонированного типа уже более 20-ти лет. Вся выпускаемая продукция производится под тщательным контролем всех этапов процесса, отличается сертификацией и отличным качеством сырья. Внутреннее наполнение дверных конструкций Наш комплекс заготовительного типа производит брус на всех этапах, от распиливания до сушки древесины. Прекрасно зарекомендовавшая себя в течение долгого времени технология — гарантия высочайшего качества. Мы применяем особый LVL-брус. Он придает прочность, а также сохраняет стабильную форму изделий в течение долгого срока. Лакирование и отделка Устойчивость к внешним повреждениям (в частности, к царапинам) обеспечивает покрытие профессиональными лаками HESSE (Германия) в 4 слоя. Такое покрытие показало себя лучше лаков на основе полиуретана. Продукты HESSE отличаются повышенной экологичностью: они используются при окраске товаров для детей, благодаря соответствию стандарту DIN. Выбор из 20 типов текстурированного шпона достаточно для удовлетворения потребности любого покупателя. Остекление Для дверных конструкций мы используем однослойное стекло (в том числе закаленное) толщиной от 4 до 6 мм, применяем пескоструйную и фацетную обработку, а также гравировку. Так же мы применяем триплекс высочайшего качества, который не допускает появления дефектов. Мы работаем с проверенными временем, крупными производителями стекол, заслужившими доверие лидеров промышленной отрасли нашей страны. Двери с триплексом — это более 20-ти разнообразных рисунков. Они выполняются посредством пескоструйной обработки, гравировки и дополняются кристаллами Swarovski. Изображение наносится с обеих сторон, что учитывается в стоимости и обеспечивает прозрачность формирования цены.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Двери "Терем"» из Армавира. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (928) 044-22-04.