Da Vinci

Организация «Da Vinci» в Арзамасе представлена в основной категории «Кафе». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Арзамас, ул. Победы,19.

Контакты

Арзамас, ул. Победы,19

+7 (930) 713-13-44, 9-58-48

http://vk.com/cafe_davinci

Кафе

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«DaVinci» молодое кафе, но уже со своей историей. «DaVinci» отличается своим уникальным местоположением, так как находится на берегу озера. Бревенчатое здание отлично гармонирует на фоне березовой рощи, вид на которую открывается из окон, что создает загородную атмосферу.
В «DaVinci» гости могут расположиться на уютных кожаных диванах и отведать блюда европейской кухни и блюда, приготовленные на профессиональном каменном мангале. Подчеркивают интерьер рельефные зеркала, стены из калиброванного бревна декорируют зеркала в багетных рамках.
Кафе состоит из двух залов и веранды, среди которых основной зал, оснащенный профессиональной световой и звуковой аппаратурой, пространство которого легко трансформируется и способно вместить до 130 гостей. С наступлением теплых деньков вы можете отдохнуть на летней веранде с видом на озеро.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Da Vinci» из Арзамаса. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (930) 713-13-44, 9-58-48.