Орион -Спецодежда

Организация «Орион -Спецодежда» в Арзамасе представлена в основной категории «Спецодежда». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Нижегородская обл., Арзамас г., ул. 9 Мая, 1/1.

Контакты

Нижегородская обл., Арзамас г., ул. 9 Мая, 1/1

+7 (920) 259-17-37, +7 (958) 83-66-993

пн-пт 8:00–19:00, сб-вс 9:00–16:00

orion-arzamas.ru

https://vk.com/orionarzamas

[email protected]

Спецодежда, Средства самозащиты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Магазин оптово-розничной торговли "Орион" предлагает своим покупателям широкий ассортимент спецодежды, рабочей обуви, средств индивидуальной защиты. Медицинская, поварская, одежда для работников сферы обслуживания, торговых предприятий, строительных и других отраслей промышленности и сельского хозяйства. Летние и зимние рабочие костюмы и куртки. Респираторы, защитные костюмы, перчатки. Мы приглашаем пенсионеров за покупками недорогой качественной одежды и обуви для работы на садовых участках. Сделать покупки можно в магазине "Орион" по адресу г. Арзамас, ул. 9 МАЯ, д.1/1 На нашем сайте Вы сможете заказать необходимый товар. Товар можно забрать самовывозом или через транспортные компании (информация на сайте) Сотрудники компании постараются быстро отправить Ваш заказ по назначению. Для оптовых и розничных покупателей предусмотрены скидки и акции. Удачных покупок!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Орион -Спецодежда» из Арзамаса. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Арзамасе: Канцлер, Рыболов, Магазин Спецовка, Орион, Спецзащита.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (920) 259-17-37, +7 (958) 83-66-993.