Рекламная группа

Организация «Рекламная группа» в Асбесте представлена в основной категории «Полиграфические услуги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Асбест, ул. Ленинградская, 2, офис 227/1, 2 этаж.

Контакты

Асбест, ул. Ленинградская, 2, офис 227/1, 2 этаж

+7 (965) 505-41-74

пн-пт 9:00-18:00

https://rgkenga.ru

https://vk.com/rgkenga, https://www.instagram.com/borodatiy_smm/

[email protected]

Наружная реклама, Поддержка и продвижение сайтов, Полиграфические услуги, Реклама в подъездах, Широкоформатная печать

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Реклама Асбест. Наружная реклама: объемные буквы, световой короб, световые буквы и др.; Широкоформатная печать: рекламный щит, баннер, вывеска на магазин, интерьерная печать, плакат и др.; Полиграфия: визитки, флаеры, листовки, календари, буклет и др.; Сувенирная продукция: ручки, блокнотики, календарики, брелки, зажигалки, ежедневники, кружки и др.; Наклейки на авто; Реклама на радио: Волна FM, Радио СИ, Пилот FM, Русское радио, Джем FM, Авторадио и др.; Рекламные ролики; Реклама в газетах: Асбест Инфо, Асбест Ревю, Сорока и др.; Графический дизайн; Продвижение и дизайн сайта; Яндекс директ; Продвижение групп в вконтакте; Продвижение в инстаграм; Таргет; Раздача листовок; Распространение по почтовым ящикам и многое другое!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Рекламная группа» из Асбеста. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Асбесте: Кит, Рекламная группа Кит, Рекламное агентство Алиса, Аверс-А, FotoASB.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (965) 505-41-74.