Defico Аша

Организация «Defico Аша» в Аше представлена в основной категории «Шкафы-купе». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 456010, Аша, Некрасова, 11.

Контакты

456010, Аша, Некрасова, 11

8 (919) 402-03-81

10:00-20:00

http://defico-asha.ru

Шкафы-купе

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

'Пилим и собираем в Аше. Собственное современное оборудование. Мастер с опытом работы 8 лет руководит производством и приедет к вам на замер!
Огромный выбор столешень, фурнитуры. Изготовим по вашим размерам: угловую кухню, прямую, маленькую, большую, островную, с барной стойкой - какую захотите!'
Компьютерный или на кухню. В детскую или прикроватный. Любые материалы и размеры. Напрямую от производителя. Собираем и пилим в Аше на собственных станках. Недорого без посредников.
Изготовим под заказ любый шкафы-купе: встроенные, корпусные, угловые. В спальню, прихожую, в детскую гостиную или кабинет. Гардеробные комнаты, двери купе.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Defico Аша» из Аши. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (919) 402-03-81.