Golden Fit

Организация «Golden Fit» в Астане представлена в основной категории «Фитнес-клубы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Астана, ул. Валиханова, 5.

Контакты

Астана, ул. Валиханова, 5

+7 (778) 943-65-51, +7 (7172) 488-908

пн-пт 08:00-22:00

Фитнес-клубы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Фитнес клуб 'Golden Fit' - это по истине классическое сочетание спорта, отдыха, здоровья и красоты. В нашем клубе Вы ощутите атмосферу семейного уюта, спокойствия и домашнего комфорта.
На втором этаже находится светлый и просторный тренажерный зал, в котором располагается зона свободных и встроенных весов. Наш клуб оснащен уникальным оборудованием от мировых лидеров по производству силовых и кардио-тренажеров. Тренажерный зал «Golden Fit» не только профессиональные оборудование, но и демократичные цены. Стоимость безлимитного абонемента от 10 000 тенге.
В уютном, просторном аэробном зале проводятся следующие виды занятий: восточные танцы, фитнес-класс, комби класс, детская аэробика, степ и сила и многое другое. Клуб оснащен уникальным оборудованием от мировых лидеров по производству оборудования и инвентаря для занятия аэробикой.
Мы обеспечим Вам индивидуальный подход и сильный персональный тренинг. Опытный инструктор подберет подходящую именно вам программу тренировок, в зависимости от уровня подготовки и индивидуальных особенностей вашего организма.
Для сотрудников компаний мы рады предложить выгодные условия корпоративного членства.
Фитнес клуб «Golden Fit» приглашает всех, кто заботится о своем здоровье и выбирает правильный образ жизни!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Golden Fit» из Астаны. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (778) 943-65-51, +7 (7172) 488-908.