Казпромкомплекс

Организация «Казпромкомплекс» в Астане представлена в основной категории «Металлические трубы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Астана, пр-т Богенбай батыра, 37, офис 74.

Контакты

Астана, пр-т Богенбай батыра, 37, офис 74

8 (7172) 31-77-91, 8 (7172) 31-66-66

пн-пт 08:45-19:00, сб 08:45-13:00

http://kazprom.com/

Металлические трубы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Оптовая и розничная продажа фасонного и сортового металлопроката (арматура, уголки, листы, швеллера, балки, проволоки, полосы, круги, катанка), а также профильных, электросварных, бесшовных труб. В наличии и под заказ. Доставка по городу и по регионам Казахстана и в любую точку.
ТОО «КазПромКомплекс» — стабильно развивающаяся компания на рынке металлопроката более 5 лет, занимающаяся оптово-розничной торговлей металлопроката в Акмолинском, Актюбинском и Павлодарском регионах является ведущим поставщиком металлопродукции в Республике Казахстан. Нашими поставщиками являются крупные производители металлопроката среди которых: Челябинский Трубопрокатный Завод, Первоуральский новотрубный завод, Нижнетагильский металлургический комбинат, Новокузнецкий металлургический комбинат, Корпорация «Интерпайп», Западно-Сибирский металлургический комбинат, Днепропетровский металлургический завод, Магнитогорский металлургический комбинат.
Наше предприятие ведет продажи любых партий металлопродукции со склада и под заказ. В числе наших постоянных партнеров: «BI-Group», «Mittal Steel Temirtau», «Корпорация «Казахмыc» ЖезказганЦветМет, «Базис-А», «МГТ-Астана», «Шар-Курылыс», «ЦентрКазЭнергоМонтаж» и многие другие.
Направление работы Компании — большой ассортимент качественной металлопродукции, которая поступает на склады напрямую с заводов- производителей, оптовая и розничная торговля любых партий металлопроката со склада и под заказ.
Нашим клиентам предоставляются различные услуги по первичной обработке металла, комплектации вагонов любой сборности, индивидуальный подход к каждому клиенту, быстрота обслуживания и минимальные сроки доставки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Казпромкомплекс» из Астаны. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (7172) 31-77-91, 8 (7172) 31-66-66.