Сияние

Организация «Сияние» в Астане представлена в основной категории «Химчистки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Астана, ул. Момышулы, 18.

Контакты

Астана, ул. Момышулы, 18

+7 (771) 66-77-200, +7 (7172) 46-89-11

круглосуточно

http://www.cleaner-astana.kz

Химчистки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Клининговая компания 'Сияние' является одним из лидирующих компаний Астаны по предоставлению клининговых услуг. Вы можете довериться нам. Мы ценим каждого клиента и учитываем все Ваши пожелания.
Мы всегда работаем на результат. Вы можете быть уверены в качестве и оперативности работы нашей профессиональной команды.
Вы можете бесплатно пригласить нашего менеджера к себе для оценки услуг. Мобильность и профессионализм – вот те качества, которые отличают нашу компанию.
Ваше здоровье и здоровье Ваших близких важно для нас, поэтому в своей работе мы используем только профессиональное оборудование и экологичные моющие средства.
Наши услуги:
Химчистка мягкой мебели
Химчистка матрасов
Ежедневная и генеральная уборка домов, квартир
Ежедневная уборка офисов
Уборка после ремонта
Уборка после праздника
Уборка после покойника
Мытье окон и витражей
Глажка штор и постельного белья

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Сияние» из Астаны. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (771) 66-77-200, +7 (7172) 46-89-11.