Завод Дорожных Машин

Организация «Завод Дорожных Машин» в Астане представлена в основной категории «Дорожно-строительная техника». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Астана, ул. А206, дом 9А.

Контакты

Астана, ул. А206, дом 9А

+7 (717) 272-75-10

пн-пт 8:00-17:00 (оперативный менеджер до 19:00), сб-вс - выходной

https://dormashina.kz/

[email protected]

Дорожно-строительная техника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Основным направлением деятельности предприятия является серийное производство: Дорожной техники; Снегоуборочной техники; Уплотнителей (компакторов) ТБО; Завод «Дорожных машин» включен в перечень крупнейших российских производителей дорожно-строительной и коммунальной техники и занимает 1-е место в России по количеству произведенных дорожных катков. Сегодня в линейке завода представлены все виды дорожных и грунтовых катков от 600 кг до 20 тонн для уплотнения грунтовых дорог и асфальтового полотна на автомагистралях, городских улицах и тротуарах. Модели катков марки DM надежны, просты в управлении, легки в обслуживании, а также характеризуются низкими эксплуатационными расходами.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Завод Дорожных Машин» из Астаны. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Астане: Sino technics Astana, Ams Kazakhstan, Торговый дом Дикан, МашКомДорсервис, ДСТ-Урал.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (717) 272-75-10.