Наркологический центр Метод

Организация «Наркологический центр Метод» в Астрахани представлена в основной категории «Реабилитационные центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Астрахань.

Контакты

Астрахань

8 (8512) 99-07-84

Круглосуточно

https://astrahan.narko.center

[email protected]

Реабилитационные центры, Диспансеры, Диспансеры наркологические

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Вам необходима консультация нарколога в Астрахани? Вы хотите помочь близкому человеку, страдающему от алкогольной или наркотической зависимости? Наркологический реабилитационный центр МЕТОД оказывает все виды медицинской и психологической помощи людям, страдающим алкогольной или наркотической зависимостью. Мы работаем, используя уникальную авторскую программу, разработанную Б.Г. Бережным. Его метод позволяет достичь реальных результатов в лечении алкогольной и наркотической зависимости, а также игромании. Особенность программы — отсутствие принудительных мер и бережное отношение к каждому пациенту. В услуги центра входит: вызов врача-нарколога на дом; консультация психолога: занятие в группах, онлайн-помощь; вывод из запоя на дому или в стационаре клиники; лечение алкоголизма; лечение наркомании (наркозависимости); лечение игромании. После оказания медицинской помощи с пациентом не прощаются, а помогают ему реабилитироваться. Такой метод помогает значительно снизить риск возвращения болезни.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Наркологический центр Метод» из Астрахани. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (8512) 99-07-84.