Автозапчасти в Атырау на Заказ

Организация «Автозапчасти в Атырау на Заказ» в Атырау представлена в основной категории «Автозапчасти». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 060000, Атырау, ул. Датов, 159.

Контакты

060000, Атырау, ул. Датов, 159

+7 (775) 275-70-63

09:00-19:00

http://vk.com/kolesa_atyrau

Автозапчасти, 3D-печать

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации


Автозапчасти в городе Атырау AUTO-TT предлагает оригинальные запчасти и аналоги заменители для японских (Toyota, Lexus, Nissan, Infiniti, Mitsubishi, Subaru, Honda, Suzuki, Subaru и др. ), корейских (Hyundai, Kia, Ssangyong, Daewoo и др. ) и американских (Ford, General Motors, Chrysler, Jeep, Chevrolet и др. ) автомобилей на заказ. Средний срок доставки 3-7 дней. Полный пакет документов, низкие цены, огромный ассортимент по оригиналам и дубликатам. Порядок работы: вы сообщаете данные авто (номер кузова) и перечень необходимых деталей, после проработки вам озвучивается цена и сроки, и если вас все устраивает, то вносите предоплату и ждете поставки. Цены приемлемые - свяжитесь с нами и убедитесь сами.Если Вы нашли аналогичное предложение по лучшей цене — скажите нам об этом, и вы гарантировано получите цену ниже.Наш адрес: г. Атырау, ул.С.Датова 38. Телефоны
+7(775)27-57-063, +(707)50-51-089

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Автозапчасти в Атырау на Заказ» из Атырау. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Атырау: Караван, Емех, авторынок, автосалон, автомагазин, KazWestCaspian, CarMedia.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (775) 275-70-63.