ПромЖБИ

Организация «ПромЖБИ» в Атырау представлена в основной категории «Строительные компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Атырау, пр. Сатпаева, 19, блок А.

Контакты

г. Атырау, пр. Сатпаева, 19, блок А

+7 (712) 293-31-27

пн-вс 9:00-18:00

https://nursultan.prom-gbi.ru/

[email protected]

Строительные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ООО «ПромЖБИ» производит и продает железобетонные изделия и металлоконструкции. Опыт производства ЖБИ составляет более 10 лет. Мы производим продукцию для таких областей, как: - железнодорожное строительство (Полимеркомпозитные изделия; повышенные ЖД-пути; низкие пассажирские платформы) - нефтегазовая отрасль (Полимеркомпозитные изделия; утяжелители; комплектующие для утяжелителей) - энергетическая отрасль (Кабель-каналы бетонные; свайный фундамент опор ЛЭП;) - строительство автомагистралей (Гофрированные трубы; линейный водоотвод) - мостостроение (Мостовые лестницы; изделия из стеклофибробетона) - берегоукрепление (Гексабиты; плиты укрепления русел, конусов, кюветов) У нас работают лучшие специалисты в области строительства и строительных материалов. Мы работаем с 2008 года и избегаем ошибок, связанных с некачественным производством.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ПромЖБИ» из Атырау. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Атырау: Байтерек, Ак жол, Металлинвест, Molibdents, Уральск - МонтажПромСтрой-company.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (712) 293-31-27.