Studbolt Manufacturing

Организация «Studbolt Manufacturing» в Атырау представлена в основной категории «Нефтегазовая промышленность». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Атырау, Южная промзона, 52.

Контакты

Атырау, Южная промзона, 52

+7 (712) 245-97-72, +7 (701) 059-96-87, +7 (701) 059-96-81

пн-пт 9:00-18:00 перерыв 13:00-14:00

www.studbolt.kz

https://www.instagram.com/studboltmanufacturing/, https://www.facebook.com/StudboltAtyrau, https://www.linkedin.com/in/studbolt-manufacturing-545313123/, https://vk.com/studbolt, https://www.youtube.com/channel/UCr2UeFvGCmgOOVyY7rGMQSA

[email protected], [email protected]

Нефтегазовая промышленность

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ТОО «Studbolt Manufacturing» — лидер производства болтовых соединений и поставки крепёжных материалов для нефтегазовой, нефтехимической, энергетической и градостроительной отрасли в городе Атырау и за его пределами. Предприятие «Studbolt Manufacturing» было создано в 2016 году и на сегодня является единственным в Казахстане, которое производит крепёжные элементы по международным стандартам ASME, British Standart, DIN, ГОСТ и др. Для изготовления продукции используются — углеродистая сталь, нержавеющая сталь, легированная и суперлегированная сталь, DUPLEX, INCOLOY, INCONEL. Новейшее оборудование, современные надёжные материалы, производственная база на площади 1,3Га позволяют «Studbolt Manufacturing» выпускать металлические изделия высокого качества и широкого ассортимента, в том числе по индивидуальному заказу. Наше предприятие производит следующие крепёжные изделия: шпильки, шестигранные болты, винты и анкерные (фундаментные) болты. Кроме этого, «Studbolt Manufacturing» является официальным представителем "INDEX fixing systems"(Испания) и поставляет механические и химические анкера, хомуты, U-болты, шурупы и другие продукты из различных материалов, чтобы максимально удовлетворить потребности заказчиков и обеспечить самый широкий выбор крепёжных материалов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Studbolt Manufacturing» из Атырау. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Атырау: Адема-Авто, Шинный центр R17, Nks-Атырау, Пегас НефтеГазСервис, Tyre&Service.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (712) 245-97-72, +7 (701) 059-96-87, +7 (701) 059-96-81.