Азов Климат

Организация «Азов Климат» в Азове представлена в основной категории «Кондиционеры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Азов, пер. Степана Разина, д. 15.

Контакты

Азов, пер. Степана Разина, д. 15

+7 (928) 116-62-26, +7 (988) 545-48-03

пн-пт 08:00-22:00

https://azov-klimat.ru/

[email protected]

Кондиционеры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Торгово-сервисная компания Азов Климат осуществляет продажу, монтаж (установку) сплит систем, обслуживание и ремонт. Большой выбор сплит систем от бюджетных моделей до премиум класса.<br />Выполним профессиональную установку Вашей сплит-системы. Быстро, качественно, по разумной цене. <br />Если Вы еще не приобрели сплит-систему, поможем подобрать оптимальный вариант по очень выгодной цене, доставку оборудования осуществляем бесплатно. <br />Также выполним профессиональное обслуживание сплит-системы или кондиционера (чистка, заправка, ремонт), демонтаж.<br />На все работы мы даем гарантию 1 год!<br />При работе используем только качественные европейские комплектующие и профессиональный инструмент и оборудование. После нас не остается пыли и грязи, мы работаем чисто и аккуратно. Монтаж осуществляют опытные сотрудники с опытом работ более 7 лет. <br />Выезд в с. Кулешовка, с. Кагальник, пос. Овощной, с. Круглое, с. Займо-Обрыв - бесплатно.<br />Звоните прямо сейчас! Подарите себе и своим близким уют и комфорт в Вашем доме.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Азов Климат» из Азова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (928) 116-62-26, +7 (988) 545-48-03.