Прачечная "М3" в Балабаново

Организация «Прачечная "М3" в Балабаново» в Балабаново представлена в основной категории «Прачечные». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Балабаново, ул. Зелёная, д. 11.

Контакты

Балабаново, ул. Зелёная, д. 11

+74843821297, +79005740784

Круглосуточно

https://www.xohostel.com/uslugi

[email protected], [email protected]

Прачечные

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Хостел Х.О. расположен в Балабаново, в недавно отремонтированном здании, все помещения соответствуют санитарным правилам и нормам, а также современным представлениям о комфорте в мини-гостинице. Мы любим чистоту и заботимся о ней! Именно поэтому в нашем здании открыта первая в Балабаново (на 94м километре Киевского шоссе) прачечная, оснащенная новыми профессиональными стиральными и сушильными машинами. В процессе стирки и обработки нами используются самые передовые и безопасные вещества и реагенты. У нас можно постирать крупные бытовые вещи, например, пледы; одеяла; подушки, а также верхнюю одежду (пуховики или более деликатные изделия), белье. Стирка крупных вещей в домашних условиях - процесс длительный и очень трудоемкий, а иногда и невозможный. Ведь, если плед, подушку или одеяло сразу не высушить (а в условиях квартиры, да и частного дома сделать затруднительно) вещи потеряют внешний вид, и, скорее всего, будут просто испорчены. А профессиональная сушильная машина позволяет высушить вещи за короткое время до определенной остаточной влажности. В результате вы получаете практически «новую» вещь. Посмотрите на символы, рекомендации по уходу за одеждой, и если на ярлыке есть знак стирки и сушки – приносите вещи к нам в прачечную. Полный цикл стирки и сушки составляет около 2 часов, чистые и сухие вещи вы можете забрать из нашей прачечной день-в –день. Приходите, мы уверены, вам понравится результат стирки, и вы расскажете о нашей прачечной на трассе М3 своим друзьям, знакомым и соседям! Стоимость услуги: стирка+сушка = 300 рублей. Сюрприз каждому пятому посетителю!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Прачечная "М3" в Балабаново» из Балабаново. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +74843821297, +79005740784.