Павлопосадские платки

Организация «Павлопосадские платки» в Балаково представлена в основной категории «Магазины подарков». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Балаково, ул. Трнавская, 34.

Контакты

Балаково, ул. Трнавская, 34

+7 (964) 878-878-0, +7 (987) 380-74-75

вт-пт 10:00-18:00, сб, вс 10:00-15:00

http://russstyle.ru/

Магазины подарков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В нашем интернет магазине «Русский Стиль» представлена продукцию известных дизайнеров и производителей одежды, головных уборов, аксессуаров. Мы сотрудничаем напрямую со многими компаниями без посредников, являясь их дистрибьюторами, поэтому наши розничные цены рекомендованные производителем и не имеют сумасшедшую наценку. Так же мы не скрываем информацию о товаре (производитель, состав и т. д.), покупатель в праве знать происхождение продукции, должен быть уверен в её качестве и что перед ним не китайская или турецкая подделка! У нас широкий ассортимент женских и мужских головных уборов, жилеток, жакетов, шалей, шалей капор, корсетов, варежек, изготовленных из настоящего 100 % шерстяного павловопосадского (павлопосадского) платка, натуральной кожи и натурального аукционного меха (песец, блю фрост, норка, соболь, лиса, енот и других пушных зверей), на все времена года (зима, весна, лето, осень), а так же платья, кепки, бейсболки, футболки, шарфы, палантины, платки, подарки , сувениры и многое другое.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Павлопосадские платки» из Балаково. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Балаково: Л'Этуаль, Л'Этуаль, Магазин Sмайл, Он и Она, Халявная витрина.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (964) 878-878-0, +7 (987) 380-74-75.