Полипрофиль

Организация «Полипрофиль» в Балаково представлена в основной категории «Пиломатериалы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Балаково, ул. Пролетарская, д. 71.

Контакты

Балаково, ул. Пролетарская, д. 71

8 (927) 225-33-72

пн-пт 9:00-19:00

полипрофиль.рф

[email protected]

Пиломатериалы, Металлопрокат

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Полипрофиль» – имеет собственные заводы по производству кровельных материалов, расположенных в г Саратове, г Балаково, г Волгограде и г Энгельсе. Мы занимаемся производством и реализацией кровельных материалов более 10 лет. Изготавливаемые кровельные материалы на заводах ведутся по зарекомендовавшей себя финской технологии. Вся продукция нашего производства соответствует всем действующим стандартам ГОСТ и имеет сертификаты Саратовского центра сертификации строительных материалов. Главным для нас является качество продукции, поэтому мы не сотрудничаем с сомнительными производителями дешевого металла. Мы на долгосрочной основе сотрудничаем с Новолипецким металлургическим комбинатом (НЛМК) и Череповецким металлургическим комбинатом ( ЧерМК ОАО «Северсталь»). У нас вы можете купить самые разнообразные кровельные материалы для крыши по привлекательным ценам. Весь ассортимент продукции можно посмотреть на нашем сайте, у нас вы найдете: ◦ Металлочерепицу ◦ Профнастил (Профлист) ◦ Гибкую черепицу ◦ Утеплители ◦ Снегозадержатели ◦ Расходные материалы для установки ◦ Металлосайдинг ◦ Гидро-пароизоляция кровли ◦ Сэндвич-панели ◦ Кровельную винтеляцию ◦ Водосточную систему и водостоки для крыш ◦ Оконные отливы и откосы ◦ Мансардные окна и чердачные лестницы ◦ Доборные элементы ◦ Поликарбонат А также многое другое, что поможет вам в реализации ваших планов строительства или ремонта. Также к вашим услугам резка рулонного металла на листы и полосы в соответствии с необходимыми размерами

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Полипрофиль» из Балаково. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Балаково: Торговая группа Спектр, Экодом64, Хорошие двери.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (927) 225-33-72.