Plastelo - Балашиха

Организация «Plastelo - Балашиха» в Балашихе представлена в основной категории «Тара и упаковочные материалы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 143912, Балашиха, Западная коммунальная зона, Энтузиастов ш., владение 1А.

Контакты

143912, Балашиха, Западная коммунальная зона, Энтузиастов ш., владение 1А

8 (800) 302-78-45

пн-пт 09:00 - 18:00

https://balashiha.plastelo.ru/

[email protected]

Магазины хозтоваров, Пластмассовые и пластиковые изделия, Складское оборудование, Тара и упаковочные материалы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Plastelo является дистрибьютором в Балашихе пластиковых ящиков, пластиковых контейнеров, а также пластиковых контейнеров для мусора. Помимо многооборотной тары из пластика компания продает складское оборудование, в том числе металлические стеллаж, стеллажи для метизов, а также четырехколесные тележки для перевозки грузов, двухколесные тележки и тележки для баллонов. Пластело отгружает все размеры пластиковых паллет и поддонов. Есть доставка по Московской области, а также во все города России пищевых ящиков: пластиковые ящики для хранения овощей, можете купить мясные ящики, хлебные ящики и другие виды пластиковой тары для пищевой промышленности.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Plastelo - Балашиха» из Балашихи. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 302-78-45.