Студия дизайна «Бюро 21»

Организация «Студия дизайна «Бюро 21»» в Балашихе представлена в основной категории «Дизайн интерьеров». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Балашиха, мкр Железнодорожный, ул. Новая, д. 8, ТЦ "Корона", 2 этаж.

Контакты

Балашиха, мкр Железнодорожный, ул. Новая, д. 8, ТЦ "Корона", 2 этаж

+7 (925) 391-74-75

пн-пт 10:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00

https://buro21.ru/

https://www.instagram.com/designburo21/, https://vk.com/club65957361, https://ok.ru/buro21

[email protected]

Дизайн интерьеров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Студия дизайна «Бюро 21» в Балашихе и Железнодорожном - команда профессионалов работающих с 2004 года, в совершенстве владеющая существующими стилями, направлениями и современными течениями в дизайне интерьера и текстильном дизайне. Постоянная модернизация знаний, многолетний опыт и безграничное воображение позволяют нам создавать оригинальный, яркий и запоминающийся интерьер. В наши услуги входит не только дизайн-проект Вашего помещения, но и проектирование. Мы выдаем пакет чертежей, подборку материалов и полную визуализацию работ. Располагая штатом квалифицированных сотрудников, готовы предоставить Вам пошив штор в Железнодорожном и Балашихе по индивидуальным проектам. Мы создадим для Вас неповторимый, гармоничный и уютный интерьер Вашего дома. Звоните нам или напишите письмо, и мы обязательно проконсультируем по любым вопросам в области дизайна интерьеров квартир, офисов, коммерческих помещений.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Студия дизайна «Бюро 21»» из Балашихи. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Балашихе: Tlc Group, Евростиль, Мебельная мастерская Леонарт, Twins lilies, Вам-Свет.РФ.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (925) 391-74-75.