Каркасные Дома Рус

Организация «Каркасные Дома Рус» в Балашихе представлена в основной категории «Гражданское строительство». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Балашиха, шоссе Энтузиастов, 1А.

Контакты

Балашиха, шоссе Энтузиастов, 1А

+7 (499) 394-44-59

пн-сб 10:00-18:00

http://www.каркасные-дома.рус

[email protected]

Гражданское строительство

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы производим готовые каркасные быстровозводимые дома по европейской технологии PREFAB, что означает «фабричная готовность». Данная технология используется как основная в каркасном домостроении в странах Европы: Германии, Чехии, Словакии, Польше и в Скандинавских странах : Финляндии, Швеции, Норвегии. Наши каркасные дома энергоэффективные, а значит, предназначены для круглогодичного проживания. Благодаря своим принципиальным конструктивным характеристикам обеспечивают идеальный микроклимат. Заводское качество производства и материалов обеспечивает отличное состояние дома на протяжении всего срок эксплуатации, который составляет не менее 70 лет. Наши каркасные дома производятся на предприятии в виде готовых крупных сегментов здания – панелей пола, потолка, стен с готовыми оконными и дверными проемами. Дома выходят с производства в готовности 98% с уже установленными окнами, дверьми, готовым заводским фасадом. Строительство дома представляет из себя монтаж, который производится на месте строительства метом крупно-узловой сборки в течение 4-6 дней, в зависимости от размера дома.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Каркасные Дома Рус» из Балашихи. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 394-44-59.