Атлантик-СТ

Организация «Атлантик-СТ» в Балашихе представлена в основной категории «Изготовление витражей». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Балашиха, мкр Кучино, ул. Южная, д. 17А.

Контакты

Балашиха, мкр Кучино, ул. Южная, д. 17А

+7 (495) 787-88-21

пн-пт 10:00-18:00

https://atlantic-st.ru/

[email protected]

Изготовление витражей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Атлантик-СТ - это компания, которая изготавливает продукцию из стекла в Москве и Московской области. В компании можно заказать: фасадное остекление, стеклянные двери, стеклянные перегородки, напольные покрытия. Также компания оказывает некоторые услуги: цифровая печать на стекле, гравировка, матирование. Атлантик-СТ использует 2 вида стекла: обычное стекло марки М1, Planibel CrystalVision AGC glass (100% индекс цветопередачи и полное отсутствие оттенков). Все изделия изготавливаются по индивидуальным заказам. Полный каталог и список услуг можно найти на atlantic-st.ru. Наши контакты: +7 (495) 787-88-21.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Атлантик-СТ» из Балашихи. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Балашихе: Окна Аттик, Экоокна, Ваше небо, Vit workshop, Оранжевый слон.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 787-88-21.