ООО "Армапласт плюс"

Организация «ООО "Армапласт плюс"» в Барнауле представлена в основной категории «Производственные предприятия». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Барнаул, пер. Прудской, д. 69.

Контакты

Барнаул, пер. Прудской, д. 69

пн-пт 9:00-18:00

Производственные предприятия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «АрмаПласт плюс» является производителем строительной стеклопластиковой арматуры в Барнауле. Мы ориентированы на выпуск высококачественной стеклопластиковой арматуры, отвечающей требованиям государственных стандартов. С 2012 года мы занимаемся продвижением инновационных строительных материалов и достигли не малого успеха в этом деле. Наша компания зарекомендовала себя как надежный стабильный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы и благодарственные письма.ООО «АрмаПласт плюс» — это стабильно развивающееся производственное предприятие, которое предлагает своим клиентам современные, качественные и надежные решения в области армирования бетона. Эффективность предлагаемых решений уже многократно подтверждена на успешно эксплуатируемых объектах.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ООО "Армапласт плюс"» из Барнаула. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.