Алигали мастерская

Организация «Алигали мастерская» в Барнауле представлена в основной категории «Ремонт мебели». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Барнаул, ул. Титова, 6.

Контакты

Барнаул, ул. Титова, 6

+7 (963) 527-33-01

ежедневно, 9:00-21:00

http://aligali-company.ru/

https://ok.ru/profile.galochka.galinka19.05, https://vk.com/peretyjkaaligalicompani, https://www.instagram.com/aligalimasterskaya/

[email protected]

Ремонт мебели

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы предлагаем Вам перетянув старую мебель, получить – мебель, лучше новой и все это в разумный срок обговоренный договором, предусматривающим неустойку при их не соблюдении. Перетяжка и ремонт мягкой мебели, полная или частичная (сидушки, спинки, подлоклотники, замена пружинных блоков и змеек и многое другое): - Диваны прямые, угловые (книжка, евро-книжка, дельфин, аккордеон и т.д); - Офисная мягкая мебель; - Кресла (для гостиной, офисные, детские); - Кухонные уголки; - Стулья, банкетки, табуреты. Для оценки стоимости работ отправляйте фотографию Вашей мягкой мебели через "WhatsApp" и мы Вам перезвоним. Выезд мастера для демонстрации образцов БЕСПЛАТНО и не к чему Вас не обязывает, Вы просто получаете полный расчет стоимости услуги и расходного материала! Выбор всегда за Вами! Акции и приятные бонусы к праздникам, а так же стабильно высокое качество предоставляемых услуг! Гарантия 18 мес.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Алигали мастерская» из Барнаула. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Барнауле: 8 Марта, ArАrАt, АББИ-Мебель, Ангстрем, Абсолют-сервис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (963) 527-33-01.