Новэкс

Организация «Новэкс» в Барнауле представлена в основной категории «Интернет-магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Барнаул, ул. Германа Титова, 13.

Контакты

Барнаул, ул. Германа Титова, 13

https://novex.ru/

Интернет-магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин Новэкс предлагает к покупке бытовую химию, здоровые продукты и все самое нужное для ухода за собой, семьей и домом. Среди представленных товаров: товары для красоты, товары для детей, товары для сада, огорода и растений, товары для кухни, ремонта , а также множество других позиций. В продаже не только товары популярных марок, но и собственная продукция, которая отличается высоким качеством и сравнительно низкой ценой. А чтобы ваш шоппинг был еще приятнее, мы предоставляем особый сервис, успешно развиваем бонусную систему и дарим хорошие акции и скидки. Магазин осуществляет доставку по многим городам Сибири. Со всем ассортиментом товаров вы можете ознакомиться на novex.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Новэкс» из Барнаула. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Барнауле: Интернет-магазин Autonew16.ru, 1001 запчасть, 1auto. Pro, Alexkell.ru, Autodoc.ru.