Мини отель 22-Hotel

Организация «Мини отель 22-Hotel» в Барнауле представлена в основной категории «Гостиницы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Барнаул, ул. Молодежная, 136.

Контакты

Барнаул, ул. Молодежная, 136

+7 (961) 978-74-54

Круглосуточно

https://apart-otels.ru/

[email protected]

Гостиницы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Новый Отель 22-Hotel на Молодежной 136, в новом доме 2020 года постройки, с евро-ремонтом и мебелью в ЖК Джаз. Отдельно выделенный вход с зоной Ресепшен. Интерьер выполнен в архитектурном стиле «Лофт», где есть все необходимое для комфортного отдыха. Все номера оборудованы современной обеденная зоной и обустроенной удобной кухней, где приготовление пищи будет приятным. В шаговой доступности от Гостиницы расположены большое количество различных заведений: ВУЗЫ, (БЮИ, АГУ, АлтГТУ, АГМУ, АГАУ, АГРАРНЫЙ) Торговые центры: ТРЦ Galaxy (Галакттика), ТЦ Проспект, ТЦ Гулливер, ТЦ Сити, ТЦ Пионер Продуктовые супермаркеты: Красное & Белое, МарияРа, Ашан Мать и дитя, Барнаульский центр репродуктивной медицины Многофункциональный спортивный комплекс | Титов Арена Авто/жд Вокзалы (5 мин на авто, 1.5 км) В шаговой доступности: Главное управление по вопросам миграции МВД РФ, (ул. Шевченко, 170)

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мини отель 22-Hotel» из Барнаула. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Барнауле: Готель Прага, Azeri, Prestige, Комплекс отдыха Кутузовский, Малибу.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (961) 978-74-54.