Глобал Инжиниринг

Организация «Глобал Инжиниринг» в Барнауле представлена в основной категории «Пищевое оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Барнаул, Западный разъезд, 4.

Контакты

г. Барнаул, Западный разъезд, 4

8 (385) 299-68-69

пн-пт 9:00 - 18:00

https://ge22.ru/

[email protected]

Пищевое оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Global Engineering, расположенная в Барнауле, Алтайского края, зарекомендовала себя как надежный партнер на машиностроительном рынке. Выпустили более 600 штук готовой продукции. Наши партнеры из 36 городов России и Центральной Азии. Производим оборудование для молочной продукции, пивоварения, теплообменное и централизованной мойки. Общий модельный ряд более 150 единиц продукции. Полный цикл производства и проверки качества. Предприятие включает более 12 станков, что позволяет создавать оборудование любой сложности. Также предоставляем услуги по модернизации действующих мощностей, проектированию цехов, автоматизации процессов, монтажным работам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Глобал Инжиниринг» из Барнаула. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (385) 299-68-69.