Дезинфектор

Организация «Дезинфектор» в Белой Калитве представлена в основной категории «Дезинфекция, дезинсекция и дератизация». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 347045, Ростовская область, г. Белая Калитва, ул. Энгельса, 35А.

Контакты

347045, Ростовская область, г. Белая Калитва, ул. Энгельса, 35А

8 (938) 142-12-12

пн-вс 08:00-20:00

https://dez61.ru/

https://vk.com/dezinfector_bk

[email protected]

Дезинфекция, дезинсекция и дератизация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Дезинфектор вот уже более 10 лет занимается уничтожением насекомых в г. Белая Калитва. По мимо данной услуги мы предлагаем физическим и юридическим лицам города и района любые действия направленные на: дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию. В нашей компании работают профессиональные сотрудники с большим опытом работы, которые имеют все необходимые лицензии на осуществление данного вида деятельности. Мы никогда не экономим на своих Клиентах и используем в своей работе только самые эффективные и безопасные средства. Гарантируем оперативный выезд наших сотрудников по Вашему запросу. Принимаем все виды наличных и безналичных платежей. При необходимости выполняем заказы в нерабочее время. Будем рады видеть Вас в числе наших новых Клиентов!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Дезинфектор» из Белой Калитвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Белой Калитве: Дезинфекционная Станция, филиал, ГБУЗ.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (938) 142-12-12.