КировБелМаш

Организация «КировБелМаш» в Белой Холунице представлена в основной категории «Станки и станкостроение». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Белая Холуница, ул. Советская, д. 8.

Контакты

Белая Холуница, ул. Советская, д. 8

8 (953) 947-26-81

пн-пт 7:30-16:30, сб-вс - выходной

https://kirovbelmash.ru

[email protected]

Деревообрабатывающие станки, Станки и станкостроение

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Изготовление оборудования для производства топливных брикетов – специализация ООО «КировБелМаш». Мы выполняем весь комплекс работ – от проектирования техники до ее продажи. При этом нашими инженерами уделяется много внимания надежности и современности. Мы создаем машины, соответствующие последним стандартам. У нас Вы можете приобрести: 1. Полную линию гранулирования 2. Полную линию брикетирования 3. Оборудование и запчасти для производства топливных брикетов и пеллет. С подробной информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте. С «КировБелМаш» купить оборудование и организовать производство качественных древесных топливных брикетов не сложно! Обращайтесь, мы оснастим ваши цеха современной и удобной в пользовании техникой.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «КировБелМаш» из Белой Холуницы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (953) 947-26-81.