Новые технологии, ООО

Организация «Новые технологии, ООО» в Белебее представлена в основной категории «Автоаксессуары». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 450000, Белебей, ул. Кирова, 45.

Контакты

450000, Белебей, ул. Кирова, 45

8 (919) 615-26-99

круглосуточно

http://controldrive24.ru/

Автоаксессуары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО 'Новые технологии' - компания по внедрению сервиса геолокации подвижных и стационарных объектов: автомобилей, людей, грузов и другого имущества. Сервис предоставляется компаниям и физическим лицам – по всей России. Услуга основана на технологиях ГЛОНАСС/GPS, при использовании ГЛОНАСС/GPS -трекеров.
ООО 'Новые технологии' предлагает весь спектр услуг мониторинга автотранспорта: от разработки до установки оборудования на транспорт заказчика, включая обучение персонала. Клиент получает не только комплект оборудования, но и обязательное сопровождение каналов связи, а также сервисное обслуживание. Мы стремимся к тому, чтобы каждому клиенту было просто и комфортно работать с нами.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Новые технологии, ООО» из Белебея. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Белебее: Автосервис АВТОритет, Компания Корвет.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (919) 615-26-99.