Матрас.ру - интернет-магазин матрасов и спальных принадлежностей

Организация «Матрас.ру - интернет-магазин матрасов и спальных принадлежностей» в Белгороде представлена в основной категории «Мебель на заказ». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Белгород, ул. Пугачева, д. 5.

Контакты

Белгород, ул. Пугачева, д. 5

+7 (472) 220-59-58

http://belgorod.matras.ru

https://vk.com/matras_ru, https://www.facebook.com/matras.ru, https://twitter.com/matras_ru, https://www.youtube.com/c/MatrasRu, https://www.instagram.com/matras_ru

[email protected]

Корпусная мебель, Мебель на заказ, Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Матрас.ру — компания с двенадцатилетним стажем работы в области продаж ортопедических матрасов и товаров для сна. Огромный выбор матрасов, постельных комплектов, одеял, наматрасников и подушек, выполненных в различных вариантах. Покупая у нас ортопедический матрас, каждый клиент получает качественное изделие, сопровождаемое соответствующим сертификатом и гарантией.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матрас.ру - интернет-магазин матрасов и спальных принадлежностей» из Белгорода. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Белгороде: Мебельмарт в Белгороде, Фабрика Росмебель, Икея за неделю, Allion-Mebel, Dekartmebel, DekartMebel.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (472) 220-59-58.