ЮЦ Гарантия

Организация «ЮЦ Гарантия» в Белгороде представлена в основной категории «Юристы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Белгород, пр-т Славы, д. 25, оф. 311.

Контакты

Белгород, пр-т Славы, д. 25, оф. 311

8 (920) 555-76-67

пн-пт 09:00 - 19:00

lc-guarantee.ru

[email protected]

Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Защита прав и интересов физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Представление интересов в судах осуществляется на любой стадии судебного процесса. Предлагаем полное сопровождение в судебном процессе от подачи документов в суд до получения решения суда, а также осуществление отделенных процессуальных действий. Опыт и квалификация наших специалистов позволяет разрешить максимально благоприятно и эффективно любую правовую ситуацию, как в судебном порядке, так и в досудебном. юрист, адвокат, исковое заявление, взыскание алиментов, раздел имущества, раздел земельного участка, жилищный спор, арбитражный юрист, взыскать долг, списать долг, банкротство, ликвидировать организацию, оформить наследство, получить пенсию, взыскать зарплату, восстановиться на работе, взыскать страховку, приватизировать квартиру, расторгнуть договор, выселить из квартиры, возвратить товар, оформить договор, оформить квартиру, дом или земельный участок, снять арест. Хотите выиграть дело выбирайте нас!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ЮЦ Гарантия» из Белгорода. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Белгороде: Арбитраж, Ключи, Аварийный комиссар Logos, Аварийный комиссар, Баланс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (920) 555-76-67.